Проектная группа Цифровая трансформация экономики

Состав

Дымченко Андрей Николаевич

генеральный директор ООО "Уайт Софт", председатель проектной группы

Веретенников Андрей
Николаевич

заместитель председателя совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края, председатель совета по предпринимательству при Мэре города Хабаровска, председатель правления общественной организации "Ассоциация рестораторов Хабаровского края"

Бакулин
Юрий
Ильич

д. геолого-мин. наук, проф., лауреат Ленинской премии

Беленькая Ольга Сергеевна

генеральный директор саморегулируемой организации некоммерческого партнерства по защите прав и законных интересов жилищно-коммунальных организаций "ЖКХ-Групп"

Глотов
Андрей
Вячеславович

консультант отдела по законотворчеству в сфере экономики и вопросам жизнеобеспечения населения управления организационной работы аппарата Закодательной Думы Хабаровского края

Гришко
Павел Павлович

руководитель по развитию сети ООО "Союз Телекоммуникаций"

Гусев
Алексей Александрович

директор отделения АО "ЭР-Телеком Холдинг" в
г. Хабаровске

Долбенко Михаил Сергеевич

директор по стратегическому развитию ООО "МАСКОМ Восток"

Жукова
Светлана
Леонидовна

директор некоммерческой организации "Союз Деловых Женщин"

Койков
Денис Викторович

генеральный директор АНО "Краевой сельскохозяйственный фонд"

Кузнецов
Станислав
Ильич

директор филиала ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Дальневосточный региональный центр"

Куминов Андрей Сергеевич

генеральный директор ООО "Ион-ДВ" (разработчик региональных госуслуг и СМЭВа)

Пронина Антонина Анатольевна

GR PR директор Дальневосточного филиала ПАО "МегаФон"

Пугачев
Дмитрий
Викторович

первый заместитель министра экономического развития края

Радинский Ярослав Васильевич 

директор ООО "РАСА"

Рыбко
Юрий
Юрьевич

заместитель министра экономического развития края – начальник управления формирования региональной политики улучшения делового климата

Самойленко Никита Романович

руководитель по развитию интеграционных проектов Дальневосточного филиала ПАО "Мегафон"

Семенов Владимир Викторович

почетный член совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата края, председатель Совета
АНО "Серебряные волонтеры Хабаровска"

Спирин Виктор Владимирович

коммерческий директор отделения АО "Эр-Телеком Холдинг" в г. Хабаровске

Степко
Мария Викторовна

руководитель АНО "Дальневосточный центр социальных технологий"

Стремилов
Дмитрий
Сергеевич

заместитель министра информационных технологий и связи края – начальник управления развития инфраструктуры связи

Терентьев Максим Николаевич

генеральный директор ООО "ИНФО ДЕВ"

Унжаков Виталий Владимирович

д.м.н., проф., главный внештатный специалист министерства здравоохранения края по анестезиологии и реаниматологии

Хабаров Сергей Михайлович

директор по работе с государственными организациями
АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Хитрова
Елена
Юрьевна

генеральный директор Хабаровского филиала
ПАО "Ростелеком"

Чечиков Владислав Сергеевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Хатра Групп"

Шевцова
Ирина
Владимировна

консультант отдела по законотворчеству в сфере экономики и вопросам жизнеобеспечения населения управления организационной работы аппарата Закодательной Думы Хабаровского края


Протоколы заседаний

08.02.2019