Совет: Солнечный район

Совет по предпринимательству при главе Солнечного муниципального района

Координатор совета

Старков Виктор Николаевич

Глава Солнечного муниципального района

Секретарь совета

Максимова Оксана Сергеевна

Ведущий специалист отдела экономического развития и прогнозирования администрации солнечного муниципального района

Телефон: 8 (42146) 2-23-61

Состав совета

  • Курлюченко Владимир Викторович

    Индивидуальный предприниматель, магазин промышленных товаров и мебели п. Солнечный, председатель Совета

  • Рябуха Александр Александрович

    Индивидуальный предприниматель, генеральный директор ООО «Цельсиор», заместитель председателя Совета

  • Максимова Оксана Сергеевна

    Ведущий специалист отдела экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района, секретарь Совета

  • Белобородов Евгений Георгиевич

    Индивидуальный предприниматель, сеть магазинов продовольственных товаров п. Солнечный

  • Больбух Александр Владимирович

    Начальник межрайонной инспекции федеральной налоговой службы N 8 по Хабаровскому краю

  • Глаз Сергей Владимирович

    Индивидуальный предприниматель п. Солнечный

  • Липнягов Артур Геннадьевич

    Начальник отдела клиентских менеджеров Дополнительного офиса № 9070/122 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»

  • Гордиенко Ольга Сергеевна

    Начальник отдела экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района

  • Деревягина Раиса Рауфовна

    Заведующий сектором потребительского рынка администрации муниципального района

  • Сахаров Сергей Александрович

    Индивидуальный предприниматель п. Солнечный, депутат Собрания Депутатов Солнечного муниципального района

  • Сорокин Игорь Львович

    Индивидуальный предприниматель п. Березовый

  • Корнилов Алексей Альбертович

    Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом

  • Косторнова Татьяна Никифоровна

    Директор дополнительного офиса N 24 в пгт. Солнечный ОАО "МТС-Банк"

  • Потогин Руслан Владимирович

    Заведующий сектором промышленности, природопользования и охраны окружающей среды администрации муниципального района, член Совета

  • Попова Лидия Леовна

    Заведующий сектором архитектуры и градостроительства администрации муниципального района

  • Тимченко Светлана Илмаровна

    Начальник финансового управления администрации муниципального района

  • Шевченко Елена Константиновна

    Начальник финансового управления администрации муниципального района