Совет: Cовет по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края

Cовет по предпринимательству


                            Председатель совета Шпорт Вячеслав Иванович

Председатель совета

Шпорт Вячеслав Иванович

Губернатор Хабаровского края

Состав совета

  • Веретенников Андрей Николаевич

    Председатель правления общественной организации "Ассоциация рестораторов Хабаровского края", заместитель председателя совета (по согласованию)

  • Калашников Виктор Дмитриевич

    Заместитель Председателя Правительства края – министр экономического развития края, коорди-натор совета

  • Загорский Иван Олегович

    Заместитель министра экономического развития края по развитию предпринимательства и рынков, ответственный секретарь совета

  • Аксенов Евгений Владимирович

    Президент публичного акционерного общества "Страховая группа "ХОСКА" (по согласованию)

  • Арбузов Антон Борисович

    Генеральный директор публичного акционерного общества "Агентство инвестиций и развития г. Комсомольска-на-Амуре", председатель Комсомольского-на-Амуре местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

  • Арефьева Евгения Вадимовна

    Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса (по согласованию)

  • Бабкин Владимир Викторович

    Генеральный директор закрытого акционерного общества "Технодизайн", председатель совета по предпринимательству при главе города Комсомольска-на-Амуре, член Комсомольского-на-Амуре местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

  • Бакуменко Владимир Анатольевич

    Председатель городского Совета по предпринимательству при мэре города Хабаровска, директор общества с ограниченной ответственностью "Рапид" (по согласованию)

  • Балановская Елена Евгеньевна

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ВБО" (по согласованию)

  • Баушев Сергей Сергеевич

    Директор автономной некоммерческой организации "Агентство инвестиций и развития Хабаровского края"(по согласованию)

  • Беленькая Ольга Сергеевна

    Генеральный директор саморегулируемой организации некоммерческого партнерства по защите прав и законных интересов жилищно-коммунальных организаций "ЖКХ-Групп" (по согласованию)

  • Белокопытов Алексей Владимирович

    Директор Хабаровского регионального филиала акционерного общества "Россельхозбанк" (по согласованию)

  • Блюм Дмитрий Вячеславович

    Дответственностью "Академресурс", член межрегиональной общественной организации "Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей" (по согласованию)

  • Бойчук Петр Григорьевич

    Президент общества с ограниченной ответственностью "ВМК Капитал" (по согласованию)

  • Болдырева Людмила Григорьевна

    Генеральный директор – главный редактор закрытого акционерного общества "Редакция "Тихоокеанская звезда", член регионального объединения работодателей "Союз работодателей Хабаровского края" (по согласованию)

  • Бухряков Роман Юрьевич

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Производственно-строительное предприятие "Завод железобетонных изделий", член совета по предпринимательству при главе Советско-Гаванского муниципального района (по согласованию)

  • Витько Александр Валентинович

    Министр здравоохранения края

  • Волков Валентин Алексеевич

    Первый заместитель прокурора Хабаровского края (по согласованию)

  • Волох Тамара Леонидовна

    Директор некоммерческого партнерства "Дальневосточная лига парикмахеров" (по согласованию)

  • Востриков Игорь Юрьевич

    Президент Дальневосточной торгово-промышлен- ной палаты, член межрегиональной общественной организации "Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей" (по согласованию)

  • Герасимов Олег Владимирович

    Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае (по согласованию)

  • Глухов Станислав Алексеевич

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Гранд Экспресс", член межрегиональной общественной организации "Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей" (по согласованию)

  • Гордиенко Ирина Ульяновна

    Индивидуальный предприниматель, член совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в муниципальном районе имени Лазо (по согласованию)

  • Горенский Вячеслав Андреевич

    Руководитель некоммерческой организации "Союз Клининговых Компаний Дальнего Востока" (по согласованию)

  • Готовцев Анатолий Алексеевич

    Индивидуальный предприниматель, председатель совета по предпринимательству при главе Нанайского муниципального района (по согласованию)

  • Гребенюк Витольд Викторович

    Индивидуальный предприниматель, член совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Ванинского муниципального района (по согласованию)

  • Денисенко Владимир Митрофанович

    Председатель общественной организации "Общество защиты прав потребителей города Хабаровска" (по согласованию)

  • Дёмин Антон Геннадьевич

    Председатель Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация молодых предпринимателей России", председатель комитета по молодежному предпринимательству совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края (по согласованию)

  • Долгушев Николай Александрович

    Управляющий РЕГИОБАНК – филиалом публичного акционерного общества Банка "ФК Открытие", управляющий филиалом Дальневосточный публичного акционерного общества Банка "ФК Открытие"(по согласованию)

  • Дрожчаный Петр Васильевич

    Директор общества с ограниченной ответственностью "Алконост", член межрегиональной общественной организации "Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей" (по согласованию)

  • Ермилова Марина Петровна

    Индивидуальный предприниматель, заместитель председателя совета по предпринимательству Южного округа г. Хабаровска (по согласованию)

  • Ефремов Сергей Викторович

    Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю (по согласованию)

  • Жорник Александр Викторович

    Директор общества с ограниченной ответственностью "ГПК", заместитель председателя совета по предпринимательству при главе города Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

  • Зимин Игорь Геннадьевич

    Директор некоммерческой организации "Ассоциация инвесторов Дальнего Востока" (по согласованию)

  • Калинин Егор Андреевич

    Заместитель председателя постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по бюджету, налогам и экономическому развитию (по согласованию)

  • Карпов Владимир Геннадьевич

    Депутат Законодательной Думы Хабаровского края (по согласованию)

  • Кедя Елена Анатольевна

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Центр юридической защиты предпринимателя", член некоммерческого партнерства "Союз деловых женщин", член Хабаровского регионального отделения общественной организации "Ассоциация юристов России" (по согласованию)

  • Кибичева Светлана Григорьевна

    Индивидуальный предприниматель, член совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского муниципального района (по согласованию)

  • Клостер Елена Александровна

    Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю (по согласованию)

  • Кочемасова Анна Вячеславовна

    Директор автономной некоммерческой организации "Краевое агентство содействия предпринимательству" (по согласованию)

  • Кузнецова Алла Геннадьевна

    Министр образования и науки края

  • Куликов Дмитрий Александрович

    Директор общества с ограниченной ответственностью "Исон", член городского Совета по предпринимательству при мэре города Хабаровска (по согласованию)

  • Купряков Александр Петрович

    Заместитель Председателя Правительства края – министр сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края

  • Курилова Ольга Сергеевна

    Руководитель представительства автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в Дальневосточном федеральном округе (по согласованию)

  • Курлюченко Владимир Викторович

    Индивидуальный предприниматель, председатель совета по предпринимательству при главе Солнечного муниципального района (по согласованию)

  • Лазаренко Владислав Викторович

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Мебельная компания "Олимп", член Комсомольского-на-Амуре местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

  • Лебеда Валерий Федорович

    Первый заместитель мэра города Хабаровска по инвестиционному развитию (по согласованию)

  • Ли Дмитрий Гынсикович

    Директор общества с ограниченной ответственностью "Бизнес Канон", член совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Вяземского муниципального района (по согласованию)

  • Мазунин Сергей Николаевич

    Председатель Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

  • Максименко Александр Михайлович

    Коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью "ЭнергоГрупп", председатель Комитета по промышленному развитию совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края (по согласованию)

  • Матвеев Юрий Федорович

    Первый заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края (по согласованию)

  • Медведев Павел Александрович

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Землеустройство-ДВ", руководитель комитета по земельным отношениям Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

  • Мезин Александр Иванович

    Координатор совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в муниципальном районе имени Лазо (по согласованию)

  • Меркулов Алексей Иванович

    Руководитель Группы компаний "Дуарт", член межрегиональной общественной организации "Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей" (по согласованию)

  • Мешкова Валентина Андреевна

    Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике (по согласованию)

  • Михалёв Никита Сергеевич

    Председатель межрегиональной общественной организации "Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей" (по согласованию)

  • Мовчан Татьяна Николаевна

    Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам государственного устройства и местного самоуправления (по согласованию)

  • Мороз Валентин Николаевич

    Директор общества с ограниченной ответственностью "Производственное предприятие "Краснореченское" (по согласованию)

  • Окороков Игорь Васильевич

    Первый заместитель министра строительства края

  • Остапец Александр Николаевич

    Генеральный директор некоммерческой организации "Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Хабаровского края" (по согласованию)

  • Офицерова Наталья Алексеевна

    Заместитель главы администрации города Комсомольска-на-Амуре по экономике и финансам (по согласованию)

  • Охота Евгения Владимировна

    Заместитель председателя межрегиональной общественной организации "Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей", руководитель Дальневосточного центра пищевых и перерабатывающих предприятий "ТЕХНОЛОГ и Я" (по согласованию)

  • Ошкин Константин Александрович

    Председатель Хабаровского регионального отделения Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей "Объединение потребителей России" (по согласованию)

  • Поличка Нина Петровна

    Директор некоммерческого партнерства "Дальневосточный научный центр местного самоуправления" (по согласованию)

  • Постельник Валерий Юрьевич

    Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры (по согласованию)

  • Пудовкина Наталия Алексеевна

    Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по бюджету, налогам и экономическому развитию (по согласованию)

  • Распутина Милана Юрьевна

    Генеральный директор исполнительной дирекции регионального объединения работодателей "Союз работодателей Хабаровского края" (по согласованию)

  • Рассказова Татьяна Викторовна

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Раста", председатель совета по предпринимательству при главе Ульчского муниципального района (по согласованию)

  • Рева Людмила Александровна

    Индивидуальный предприниматель, член совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Бикинского муниципального района (по согласованию)

  • Резанов Константин Владимирович

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Радиострой РТВ", член межрегионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия" по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (по согласованию)

  • Резниченко Владимир Сергеевич

    Директор общества с ограниченной ответственностью "Бухгалтерская контора Резниченко", заместитель председателя совета по предпринимательству при главе города Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

  • Рогова Наталья Андреевна

    Индивидуальный предприниматель, член совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Амурского муниципального района (по согласованию)

  • Розанов Алексей Викторович

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Межмуниципальное общество "Управляющая компания", председатель местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" в Хабаровском муниципальном районе (по согласованию)

  • Розенков Дмитрий Александрович

    Председатель межрегионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (по согласованию)

  • Рукин Владимир Васильевич

    Директор общества с ограниченной ответственностью "Аудит-Центр", руководитель территориального отделения саморегулируемой организации аудиторов Некоммерческого партнерства "Аудиторская Ассоциация Содружество" по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию)

  • Рябцун Александр Александрович

    Президент общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "ДИАВЭЛ" (по согласованию)

  • Сафонов Андрей Юрьевич

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Кадровое агентство "ГРАНД-СЕРВИС", член совета Комсомольского-на-Амуре местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

  • Селиванов Владимир Борисович

    Управляющий Филиалом № 2754 Банка ВТБ 24 (публичное акционерное общество) (по согласованию)

  • Сергиенко Андрей Петрович

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Фарт", член совета предпринимателей при главе муниципального района имени Полины Осипенко (по согласованию)

  • Серова Ирина Ивановна

    Исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства края – министра инвестиционной и земельно-имущественной политики края

  • Смоленцев Сергей Константинович

    Заместитель председателя, исполнительный директор Координационного Совета отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе (по согласованию)

  • Смоляк Григорий Викторович

    Директор Департамента развития человеческого капитала, территориального и социально-эконо- мического развития регионов Дальнего Востока Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока (по согласованию)

  • Сребрянский Александр Владиславович

    Директор общества с ограниченной ответственностью "Фирма "Сталкер", член правления Комсомольского-на-Амуре местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

  • Стародубцев Игорь Валерьевич

    Индивидуальный предприниматель, председатель совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при главе Николаевского муниципального района (по согласованию)

  • Степанов Владислав Викторович

    Исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью "Амурзерно", член совета по предпринимательству и экономике при администрации Хабаровского муниципального района (по согласованию)

  • Степанов Сергей Владимирович

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Лунный свет" (по согласованию)

  • Степашко Анастасия Андреевна

    Председатель правления некоммерческого партнерства "Дальневосточное региональное сообщество туриндустрии", директор общества с ограниченной ответственностью "Портал сезонов" (по согласованию)

  • Сычёв Вячеслав Валерьевич

    Заместитель председателя правления общественной организации "Ассоциация рестораторов Хабаровского края"(по согласованию)

  • Тагунов Виктор Федорович

    Депутат Законодательной Думы Хабаровского края (по согласованию)

  • Татарников Дмитрий Алексеевич

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Строительно-Коммерческой Фирмы "Рубин", председатель Советско-Гаванского местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

  • Терещенко Андрей Юрьевич

    Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Сладкий Мир", председатель совета по предпринимательству при главе Советско-Гаванского муниципального района (по согласованию)

  • Тесик Игорь Леонидович

    Индивидуальный предприниматель, член Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Ванинского муниципального района (по согласованию)

  • Ткач Александр Кузьмич

    Депутат Законодательной Думы Хабаровского края (по согласованию)

  • Тремасова Светлана Николаевна

    Председатель правления некоммерческого партнерства "Ассоциация пассажирских перевозчиков города Хабаровска" (по согласованию)

  • Тумилевич Елена Николаевна

    Член Молодежного правительства Хабаровского края, доцент кафедры экономики предприятия и менеджмента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Хабаровский государственный университет экономики и права" (по согласованию)

  • Турманкина Наталия Геннадьевна

    Генеральный директор микрофинансовой организации "Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края" (по согласованию)

  • Тюрин Дарий Викторович

    Министр жилищно-коммунального хозяйства края

  • Федоров Сергей Александрович

    Министр информационных технологий и связи края

  • Фургал Вячеслав Иванович

    Заместитель председателя постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры (по согласованию)

  • Хвостиков Дмитрий Александрович

    Директор автономной некоммерческой организации "Дальневосточное агентство содействия инновациям", член координационного совета по модернизации и инновационному развитию при Губернаторе Хабаровского края (по согласованию)

  • Худякова Ирина Николаевна

    Президент некоммерческого партнерства "Хабаровская Ассоциация Отельеров" (по согласованию)

  • Царенко Сергей Анатольевич

    Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю (по согласованию)

  • Чайка Юрий Афанасьевич

    Первый заместитель Председателя Правительства края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов

  • Черепанов Валерий Аркадьевич

    Генеральный директор общества с ограниченной от-ветственностью "Хабаровская ярмарка", член межрегиональной общественной организации "Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей" (по согласованию)

  • Чубенко Иван Владимирович

    Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

  • Шапоренко Александр Сергеевич

    Директор туристической компании общества с ограниченной ответственностью "Приморавтотранс" (по согласованию)

  • Швецов Игорь Вячеславович

    Директор общества с ограниченной ответственностью "Корона плюс", заместитель председателя совета по предпринимательству при главе города Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

  • Шейко Юрий Владимирович

    Заместитель управляющего по корпоративному бизнесу РЕГИОБАНК-филиала публичного акционерного общества Банка "ФК Открытие" (по согласованию)

  • Шихалёв Василий Михайлович

    Первый заместитель Председателя Правительства края по экономическим вопросам

  • Шпаков Виктор Николаевич

    Президент Хабаровской краевой ассоциации автотранспортников "Хабаровскавто" (по согласованию)

  • Штепа Ирина Петровна

    Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по социальной защите населения и здравоохранению (по согласованию)

  • Щеглюк Дмитрий Анатольевич

    Директор рыбоперерабатывающего предприятия общества с ограниченной ответственностью "ДВ-Ареал", член межрегиональной общественной организации "Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей" (по согласованию)

  • Юрченко Сергей Геннадьевич

    Управляющий Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка публичного акционерного общества "Сбербанк" (по согласованию)

  • Яскевич Наталья Ивановна

    Индивидуальный предприниматель, член совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Бикинского муниципального района (по согласованию)".